您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
泸州市纳溪区农业农村局执法装备采购项目采购公告 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
北京市顺义区木林镇陈家坨村后猪厂东19.17亩、后猪厂西14.95亩共计34.12亩耕地出租 其它 | 招标信息 | 北京 | 2021-09-28
安徽省肥东县食品公司店埠分公司公园路恢复楼西起第1间门面房租赁(三次)中标公告 其它 | 中标信息 | 安徽 | 2021-09-28
阿里巴巴(纳溪)客户体验中心设备采购项目中标公告 其它 | 中标信息 | 四川 | 2021-09-28
上饶市城南公交综合场站抗震支架安装工程中标结果公告 其它 | 中标信息 | 江西 | 2021-09-28
泸州市龙马潭区新能源停车场建设-胡市停车场项目项目监理竞争性磋商结果公告 其它 | 中标信息 | 四川 | 2021-09-28
滁州市凤阳县武店镇耿陆村龙山10亩半土地经营权流转(二次)成交公示 其它 | 中标信息 | 安徽 | 2021-09-28
滁州市凤阳县官塘镇山西村黄牛养殖项目出租成交公示 其它 | 中标信息 | 安徽 | 2021-09-28
[张家港保税区]中原制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)工程总承包 其它 | 中标信息 | 江苏 | 2021-09-28
[张家港保税区]中原制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)工程总承包 其它 | 中标信息 | 江苏 | 2021-09-28
[张家港保税区]中原制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)工程总承包 其它 | 中标信息 | 江苏 | 2021-09-28
[张家港保税区]中原制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)工程总承包 其它 | 中标信息 | 江苏 | 2021-09-28
重庆卷烟厂2021-2023年仪器仪表检测代理服务(第三次) 其它 | 招标信息 | 重庆 | 2021-09-28
重庆卷烟厂载货电梯安全装置改造(第二次) 其它 | 招标信息 | 重庆 | 2021-09-28
[张家港保税区]中原制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)工程总承包 其它 | 中标信息 | 江苏 | 2021-09-28
重庆市自来水有限公司2022-2024年净水材料固体聚合氯化铝采购及服务(第二次)的中标候选人公示 其它 | 中标信息 | 重庆 | 2021-09-28
[常州]丽华北路东侧、东方西路南侧(QL060302)地块建设项目丽华北路东... 其它 | 招标信息 | 江苏 | 2021-09-28
[JG2021-12820] 2021年汕湛高速公路揭西大溪至博罗石坝段(S14)棉洋服务区污水处理设备升级改造工程 其它 | 招标信息 | 广东 | 2021-09-28
郑州铁路职业技术学院对口援建新疆生产建设兵团第十三师职业技术学校视觉设计实训室项目竞争性磋商公告 其它 | 招标信息 | 河南 | 2021-09-27
河南省儿童医院郑州儿童医院2021年第十一批医疗设备采购项目进口产品采购公示 其它 | 招标信息 | 河南 | 2021-09-27
2090963 条记录, 20 条/页