| 金丝楠木果盘摆件(编号:1426-H23) | 其它 | 中标信息 | 上海 | 2021-09-27 |
| 石嘴山市平罗县团结西路星海花园北苑14幢4单元602室房产 | 其它 | 中标信息 | 上海 | 2021-09-27 |
| 银川市正源南街与长城中路交汇处宝湖庭院3号楼1单元1001室房产 | 其它 | 中标信息 | 上海 | 2021-09-27 |
| 金丝楠木发财猪摆件1(编号:1421-H20) | 其它 | 中标信息 | 上海 | 2021-09-27 |
| 桂花路市公安局5号门面(二次)-结果公告 | 其它 | 中标信息 | 贵州 | 2021-09-27 |
| 桂花路市教育局左2号门面(二次)-结果公告 | 其它 | 中标信息 | 贵州 | 2021-09-27 |
| 四川大学灾后重建与管理学院二期香港马会大楼B栋比选结果公告 | 其它 | 中标信息 | 四川 | 2021-09-27 |
| 黄河新城棚户区改造项目(AB区自来水工程)比选结果公告 | 其它 | 中标信息 | 四川 | 2021-09-27 |
| 阜阳合肥现代产业园区智能制造产业园物业管理服务项目中标结果公告 | 其它 | 中标信息 | 安徽 | 2021-09-27 |
| 金寨路南延经开区范围内拟拆除市政设施处置结果公告 | 其它 | 中标信息 | 安徽 | 2021-09-27 |
| 嵊州巿仙岩镇桥石头村岙底自然村河道砌石和村中道路硬化改造提升工程(2021一事一议)结果公告 | 其它 | 中标信息 | 浙江 | 2021-09-27 |
| 和平北路2号、黄宅供销大楼、黄宅老办公楼等部分房屋租赁使用权招租公告 | 其它 | 中标信息 | 浙江 | 2021-09-27 |
| 慈溪市龙山镇2021年度精品线路项目整改提升工程——方家河头特色街区及周边基础设施提升中标结果公告 | 其它 | 中标信息 | 浙江 | 2021-09-27 |
| 工业文明长廊产业策划定位咨询服务项目中标结果公告 | 其它 | 中标信息 | 安徽 | 2021-09-27 |
| 2021年9月27日排污权二级市场交易信息 | 其它 | 中标信息 | 重庆 | 2021-09-27 |
| 威海市良佳粮油储备有限公司维修改造工程公开招标中标结果公告 | 其它 | 中标信息 | 山东 | 2021-09-27 |
| 合肥热电集团有限公司金源分公司粉煤灰、渣转让结果公告 | 其它 | 中标信息 | 安徽 | 2021-09-27 |
| 南瑞街道两个社区装修工程成交公告 | 其它 | 中标信息 | 安徽 | 2021-09-27 |
| 济宁市第一人民医院实时定量PCR分析仪采购项目(三次) | 其它 | 中标信息 | 山东 | 2021-09-27 |
| 济宁市第一人民医院网络安全维保项目 | 其它 | 中标信息 | 山东 | 2021-09-27 |