您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
北京万柳置业集团有限公司北京市海淀区万柳中路29号院3、4号楼地下二层1357.59平方米房屋出租项目 其它 | 中标信息 | 北京 | 2021-09-25
北京市朝阳区黑庄户乡大鲁店一村地上三层及附属物(5280.37平方米)房屋出租 其它 | 中标信息 | 北京 | 2021-09-25
北京万柳置业集团有限公司北京市海淀区万柳中路15号楼二层及万柳汇新家园4号楼二层2276平方米房屋出租项目 其它 | 中标信息 | 北京 | 2021-09-25
北京市朝阳区南磨房乡垡头西路18号院欢乐谷楼地上四层3224平方米房屋出租 其它 | 中标信息 | 北京 | 2021-09-25
临沂三维建设工程有限公司沂水龙家圈棚户区改造项目A区铝合金门窗工程(第一标段)结果公告 其它 | 中标信息 | 山东 | 2021-09-25
山东中阳生物科技有限公司节能改造项目结果公告 其它 | 中标信息 | 山东 | 2021-09-25
科技佳苑贰号苑样板间精装修工程结果公告 其它 | 中标信息 | 山东 | 2021-09-25
南太湖新区杨家埠康山街道全域土地综合整治与生态修复工程管理服务项目公开招标公告 其它 | 中标信息 | 浙江 | 2021-09-25
[丰城市]莲溪阁小区物业服务采购项目 其它 | 招标信息 | 江西 | 2021-09-25
[丰城市]怡景园小区物业服务采购项目[变更公告:第 1次] 其它 | 招标信息 | 江西 | 2021-09-25
[丰城市]怡景园小区物业服务采购项目 其它 | 招标信息 | 江西 | 2021-09-25
[JG2021-12118] 滘口汽车站地块控制性详细规划修改与城市设计初步研究项目-候选人公示 其它 | 中标信息 | 广东 | 2021-09-25
[JG2021-12774] 琶洲燃气管网监测预警平台项目 其它 | 招标信息 | 广东 | 2021-09-25
[JG2021-12118] 滘口汽车站地块控制性详细规划修改与城市设计初步研究项目-后审公示 其它 | 中标信息 | 广东 | 2021-09-25
【潍坊】 青州市博物馆新馆展陈大纲编制采购项目成交公告 其它 | 招标信息 | 山东 | 2021-09-24
河南省农业农村厅第二届河南省优质特色农产品(上海)展示展销会场地搭建、布置、管理等服务项目竞争性磋商公告 其它 | 招标信息 | 河南 | 2021-09-24
河南省焦南监狱将原仓库改造为武警士官家属临时来队住房工程成交公告 其它 | 招标信息 | 河南 | 2021-09-24
河南省焦南监狱地下车库房间改造和透水砖地面铺贴及零星维修工程成交公告 其它 | 招标信息 | 河南 | 2021-09-24
河南省新河农场一分场新建设备棚工程成交公告 其它 | 招标信息 | 河南 | 2021-09-24
农场2021年小麦农业生产农资采购项目(二次)询价公告 其它 | 招标信息 | 河南 | 2021-09-24
2090963 条记录, 20 条/页