您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
龙驰·学府世家土石方工程机械租赁服务结果公告 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
自然灾害综合风险公路水路承灾体普查服务采购项目(第二次)结果公示 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
繁昌经济开发区纬七路(经二路至经一路)、纬八路(S334-经五路)绿化工程成交公告 其它 | 招标信息 | 安徽 | 2021-09-28
舟山市普陀区沈家门街道东海西路701号原兴业公司西侧大干路5号10间整体房屋等6处房屋招租 其它 | 招标信息 | 浙江 | 2021-09-28
纱架单纱电磁张力系统国际招标公告(2) 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
JJCG-202109280004 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
航空发动机、燃气轮机用特种合金环锻件精密制造产业园建设项目铝合金热处理生产线采购项目国际招标公告(1) 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
涡阳县人民法院拍卖合肥市濉溪路北铁路立交桥东金地苑2#306室住宅用房公告 其它 | 招标信息 | 安徽 | 2021-09-28
三台县精神病院养护综合楼建设项目比选结果公告 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
成农交德资挂(2021)SF-036-什邡市南泉镇禾家场社区(孝德文化广场活动室)集体资产出租项目 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
[蓬溪县]蓬政采竞(2021)0139号货物类采购项目竞价成交公告 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
成农交德经挂(2021)JY-029号 旌阳区天元街道王谊村土地经营权流转(二标段) 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
白沙路街道2021年度污水接纳及支线收集工程(富华公寓区块)中标结果公告 其它 | 招标信息 | 浙江 | 2021-09-28
[船山区]船政采竞(2021)0070号UPS电池采购竞价成交公告 其它 | 招标信息 | 四川 | 2021-09-28
绍兴市建新造价咨询事务所有限公司关于“丝路柯桥.布满全球”品牌推介暨2021中国国际家用纺织品及辅料博览会柯桥展团的中标(成交)结果公告 其它 | 中标信息 | 浙江 | 2021-09-28
苍南县炎亭镇新兴燕窝自然村至新坟自然村四好农村路工程-路面工程中标候选人公示 其它 | 中标信息 | 浙江 | 2021-09-28
义乌传媒集团有限公司通信工程建设项目合作伙伴入围项目中标结果公告 其它 | 中标信息 | 浙江 | 2021-09-28
义乌传媒印务有限公司新闻纸采购项目的中标结果公告 其它 | 中标信息 | 浙江 | 2021-09-28
乐至县回澜镇办公用品采购 其它 | 中标信息 | 四川 | 2021-09-28
2021年9月28日排污权二级市场交易信息 其它 | 中标信息 | 重庆 | 2021-09-28
2090963 条记录, 20 条/页