您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
商丘市梁园区农业农村局2020年高标准农田建设项目初步设计竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 河南 | 2020-03-02
云之龙招标集团有限公司英山监狱职工食堂食材定点供应商招标YLGLG20194030-ZY公开招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-03-02
全盛花园1#-3#、5#-9#楼、地下车库前期物业招标项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 河南 | 2020-03-02
大理电网县级供电企业2020-2022年物业服务及职工食堂供餐服务框架招标项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 云南 | 2020-03-02
玉溪高新区龙泽园(公租房)2020年-2022年物业管理项目(二次) 恢复公告 商务科研 | 招标信息 | 云南 | 2020-03-02
姚安县2020-2022年保障房小区物业管理服务(二次) 商务科研 | 招标信息 | 云南 | 2020-03-02
北京市劳动人民文化宫保洁服务外包项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 北京 | 2020-03-02
广州市增城排水有限公司2020年劳务外包服务项目公开招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-03-02
山东丽山投资控股有限公司教育综合体招商服务招标公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-03-02
中国邮政集团公司龙岩市分公司邮政大楼及邮储网点保安服务项目 商务科研 | 招标信息 | 福建 | 2020-03-02
薛城化工产业园总体发展规划环境影响评估和整体安全性评估报告编制项目 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-03-02
广西建信建设项目管理有限公司关于教导队确权领证项目用地报批与机动大队新增建设用地项目【项目编号:XM-2020-4610-C001(重)】竞争性谈判公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-03-02
国家知识产权局专利局广州代办处2019广东省创新主体向外申请专利情况报告项目竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-03-02
广东省专利国民经济行业分类人工标引数据采购项目竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-03-02
国家知识产权局专利局广州代办处2019年度粤港澳大湾区知识产权活动报告项目竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-03-02
昆明市惠铭资产管理有限公司文庙直街片区三座直管公房项目、东盟商贸港M1、M2幢公寓及底商物业项目提升改造可行性研究报告编制竞争性谈判公告 商务科研 | 招标信息 | 云南 | 2020-03-02
山东省泰安市宁阳县行政审批服务局住宅专项维修资金监管银行合作项目公开招标公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-29
祁东县数字油茶试点县项目(一期)采购项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 湖南 | 2020-02-29
文山州监委留置场所物业服务采购竞争性磋商公告 商务科研 | 推荐公告 | 云南 | 2020-02-29
凤林矿坑整治工程(监理)招标公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-29
68869 条记录, 20 条/页