您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
何贤纪念医院2020-2021年度不锈钢采购及维修项目竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-02-26
山东莱州农村商业银行股份有限公司银行岗位业务外包公开招标公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-26
高青县经济开发区家具、空调、电脑采购项目公开招标公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-26
云之龙招标集团有限公司崇左烟草县级营销部食堂粮油定点供应商采购项目YLCZG20204001-S招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-02-26
一汽物流(长春陆顺)储运有限公司长春保安采购项目询比采购公告 商务科研 | 招标信息 | 吉林 | 2020-02-26
云之龙招标集团有限公司广西民族大学相思湖校区、思源湖校区游泳场馆委托管理项目GXYLG20194155-N公开招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-02-26
新建长兴供水服务站点工程项目设计招标公告 商务科研 | 招标信息 | 上海 | 2020-02-26
葫芦岛打渔山开发区管委会办公楼物业服务保障采购项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 辽宁 | 2020-02-26
厦门地铁1、2号线、BRT站台媒体广告画面制作及安装(2020年度候选供应商比选) 商务科研 | 招标信息 | 福建 | 2020-02-26
长春国际物流经济开发区英俊幸福里回迁房建设项目规划设计招标公告 商务科研 | 招标信息 | 吉林 | 2020-02-26
中金招标有限责任公司关于江西银行金融资讯终端服务采购项目(招标编号:0773-1940GNJXFWCS4062-4)公开招标采购公告 商务科研 | 招标信息 | 江西 | 2020-02-26
武清区郑家苑2020年营销策划、销售代理及渠道整合项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 天津 | 2020-02-26
编印《青岛工运》期刊项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-26
广安金土地开发投资(集团)有限公司土地整治项目结算审计服务单位采购 商务科研 | 招标信息 | 四川 | 2020-02-26
云之龙招标集团有限公司果园土地对外合作经营项目YLLZG20204002-LZFS招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-02-26
东城映像安置房二期建设工程物业服务招标代理机构竞选公告 商务科研 | 招标信息 | 四川 | 2020-02-26
海派中医公益行地铁专列项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 上海 | 2020-02-26
安宁市农村信用合作联社2020年保安服务采购项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 云南 | 2020-02-26
五矿•哈施塔特项目五期二区建筑规划方案设计项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-02-26
泰安市疾病预防控制中心物业管理服务采购项目公开招标公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-25
68869 条记录, 20 条/页