您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
2020年青岛海洋地质研究所测试服务项目(第三批)询价公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-21
2020年青岛海洋地质研究所测试服务项目(第二批)询价公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-21
2020年青岛海洋地质研究所测试服务项目(第一批)询价公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-21
深圳园子项目2020年度广告推广策划服务招标公告 商务科研 | 招标信息 | 河北 | 2020-02-21
深圳泰福物流有限公司2020-2022年保安服务项目(重新招标)招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-02-20
威海市妇幼保健院医疗设备计量检测校准质控服务竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-20
2020年度广州火车东站等公交站场营运车辆卫生保洁服务合作项目邀请比选公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-02-20
济南天舜物业管理有限公司滨河商务中心窗帘采购项目竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-20
2020年度徐州邮政五县分公司职工生日蛋糕采购项目 商务科研 | 招标信息 | 江苏 | 2020-02-20
转企改制事业单位资产评估招标公告 商务科研 | 招标信息 | 北京 | 2020-02-20
云之龙招标集团有限公司梧州市城市建设投资开发有限公司2019年度合并及母公司财务报表审计服务(重)YLWZG20204004-WZ-1招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-02-20
云之龙招标集团有限公司梧州市东泰国有资产经营有限公司2019年度合并及母公司财务报表审计服务(重)YLWZG20204005-WZ-1招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-02-20
锡林郭勒盟邮政分公司守押护卫服务集中采购项目招标公告(二次) 商务科研 | 招标信息 | 内蒙古 | 2020-02-20
山东核电设备制造有限公司山西河口三期及山西灵丘风电物项运输招标公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-20
云之龙招标集团有限公司2020年饮食服务中心大宗物资采购YLBSC20201001-S竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-02-20
第十三届广西(河池)园林园艺博览会项目监理招标YLHCG20194012-HC招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-02-20
中国国际展览中心海外公司2020年意大利米兰国际卫浴展地接服务项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 北京 | 2020-02-20
成都国际空港新城投资集团有限公司空港新城办公区物业、餐饮食堂劳务及管理服务采购项目比选公告 商务科研 | 招标信息 | 四川 | 2020-02-20
安徽中烟工业有限责任公司2020-2022年度选择招标代理机构项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 安徽 | 2020-02-20
威海高新医疗器械产业园餐厅服务竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-20
68869 条记录, 20 条/页