您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
南京 [HBNY-GX-2026-11369]光国生物能源(南京)有限公司2027年度消防设施维保询价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-03
常州 武进传媒大厦气体灭火系统气瓶检测充装及系统调试项目公开招标公告(第二次) 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-03
苏州 物业南京公司苏州项目公司昆山润创城市服务有限公司2026年-2029年消防品类集中采购资格预审公告(采购项目) 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-03
南通 江苏一安数字信息产业发展有限公司采购信息系统二级等保测评服务项目采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-03
连云港 幸福路街道辖区内两处房屋消防安全评估 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-03
连云港市金真实业有限公司标准化工业厂房1#2#4#厂房消防专项检测招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-03
连云港 中国电信股份有限公司连云港分公司2026年消防、安防设施维护服务框架采购项目(第三次) 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-03
海安市妇女儿童家庭公益创投项目征集公告 市政建筑 | 招标信息 | 江苏 | 2026-09-02
分谈分签+无锡东方船研发展有限公司+安全生产标准化达标建设的询价书 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
苏南运河镇江新丰沪宁铁路桥段航道整治工程环境监理、环境监测、竣工环保验收(调查)及相关服务项目XFTLQ-HBFW标段 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
[采购公告][南京玻璃纤维研究设计院有限公司]生产安全事故应急预案 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
南京市高淳生态环境局采购比选通知书(2026年辐射事故应急演练与辐射安全标准化建设评估工作项目) 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
南京航空航天大学2026年度实验室安全评价及服务公开招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
苏州市姑苏区住房和建设委员会关于2026-2027年消防技术服务项目的磋商采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
无锡 分谈分签+中船赛思亿(无锡)电气科技有限公司+消防技术服务的询价书 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
无锡 江苏省烟草公司无锡市公司2025年无锡市公司安管处消防安全整改项目-公开招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
无锡 分谈分签+中船赛思亿(无锡)电气科技有限公司+C599七氟丙烷消防系统的询价书 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
无锡 关于2026年无锡市住房和城乡建设局建设工程消防验收现场评定技术服务项目信息公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
无锡 2026年无锡市住房和城乡建设局建设工程消防验收现场评定技术服务项目(包一) 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
无锡 2026年无锡市住房和城乡建设局建设工程消防验收现场评定技术服务项目(包四) 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-09-02
1014696 条记录, 20 条/页