您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
马尾琅岐中心幼儿园(三盛配套园)餐厅及厨房设备竞争性谈判公告 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
福建公司福州电厂一期机组消防控制系统隐患治理项目询价采购 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
厦门中实-竞争性磋商-2026-ZS3318-厦门大学实验小鼠资源库消防电气工程-采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
厦门大学实验小鼠资源库消防电气工程 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
漳州高新职业技术学校消防器材更新项目方案征集公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
宁德高速公路辖区新增计量水表改造工程主要材料采购项目采购公告 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
常规燃气工程类-宁德新奥2026-2028年度常规燃气工程施工招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
福建省石狮供水股份有限公司生产技术部计量科水表检定装置采购项目 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
厦门翔发采购-竞争性谈判-2026-XF037JS-厦门双十中学金海分校厨房设备等采购项目-更正公告(第四次) 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
福州名城保护开发有限公司食堂排油烟系统清洗信息公示 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
泉州市传染病防治医院采购安全生产标准化评估服务询价公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
厦门天马TM16改造-消防工程采购询价项目公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
福建省福州市闽清县新城中学建设项目(二期综合楼) 市政建筑 | 项目跟踪 | 福建 | 2026-09-01
福建省永春农垦发展有限公司永春县农产品集中加工区-农副产品标准化厂房(二期)2-6厂房及天桥项目 市政建筑 | 项目跟踪 | 福建 | 2026-09-01
福建省永春农垦发展有限公司永春县农产品集中加工区一农副产品标准化厂房(二期)1#研发中心项目 市政建筑 | 项目跟踪 | 福建 | 2026-09-01
莆田市荔城区西天尾镇人民政府2026年08月至2026年10月政府采购意向-2026-2027年度松材线虫病防治性采伐改造项目 市政建筑 | 招标预告 | 福建 | 2026-08-31
莆田市荔城区西天尾镇人民政府2026年08月至2026年10月政府采购意向 市政建筑 | 招标预告 | 福建 | 2026-08-31
上杭县第四中学2026年08月至2026年09月政府采购意向-上杭四中空调机设备采购项目 市政建筑 | 招标预告 | 福建 | 2026-08-31
上杭县第四中学2026年08月至2026年09月政府采购意向 市政建筑 | 招标预告 | 福建 | 2026-08-31
南安市仑苍镇人民政府2025年10月至2025年11月政府采购意向-空调机及零配件采购 市政建筑 | 招标预告 | 福建 | 2026-08-31
779251 条记录, 20 条/页