您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
吉安市妇幼保健院优生优育科PCR实验室改造工程竞价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-20
江西省宜春生态环境监测中心新增实验室台柜采购竞价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-20
赣州市兴众投资开发有限公司赣州市三江口片区水西组团南部板块综合开发项目-水西返迁房(二期) 市政建筑 | 项目跟踪 | 江西 | 2026-05-20
赣州创新投资发展有限公司赣州市章贡区生命小镇保障性租赁住房一期新建项目 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2026-05-19
新余市高铁新区托育服务中心项目 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2026-05-19
新余聚金工程股份有限公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目污水管改造工程 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2026-05-19
抚州市临川区上顿渡北部片区雨污分流建设项目 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2026-05-19
抚州市临川区上顿渡北部片区雨污分流建设项目 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2026-05-19
江苏 新能源三轮清洗车采购中标候选人公示 见附件 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
抚州医药学院单证印刷服务二次竞价项目采购公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
三垛镇剑鸣村助餐点新建工程 项目公告 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
南昌市公安局高新分局艾溪湖派出所厨房设备采购竞价公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
中国铁路南昌局集团有限公司科学技术研究所 新办公楼消防维保、检测服务 公开询价采购采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
南昌市西湖区历史文化街区事务中心消防设施维修服务竞价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
江西省汇成招标代理有限公司关于赣州蓉江新区锦源置业有限公司赣州蓉江新区保障性租赁住房一期幼儿园装修及厨房设备项目(项目编号JXHC2026-ZXCG-J008)竞争性谈判的更正公告 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
江西 抚州市教育体育局 2026年度政府采购意向公告(第22批)-急需消防安防基础设施建设 详细情况 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
上饶市立医院三江院区食堂不锈钢工作台等物品采购项目(项目编号HZZFCG-2026-007)询价采购公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
赣州市应急救援综合保障基地消防维修竞价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
江苏省未成年犯管教所2026-2027年度消防室值班和消防设施维保服务竞争性磋商公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
洪泽公交商贸综合体项目综合楼一楼厨房设备采购与安装工程询价公告 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-05-19
454044 条记录, 20 条/页