您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
江苏晶阳集团有限公司关于购买消防维保服务采购项目的竞争磋商公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
江西 萍乡市水利技术中心(市枫林水库管理中心)浮动码头采购书竞价公告 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
南昌市第九医院服务能力提升项目室内环境检测-建设工程质量检测 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
南昌赣兴置业有限公司江山云著项目建筑工程质量检测采购询比公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
江苏LNG项目三期配套码头工程工艺部分无损检测项目 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
萍乡市城乡建设集团有限责任公司--芦溪县食品产业园标准厂房一期建设项目消防专业分包招标 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
赣州市第五人民医院住院大楼消防维保服务咨询公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
景德镇华润燃气有限公司景德镇调度中心大楼消防维保及维修项目询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
赣州保税物业服务有限公司运营园区消防设施维保项目询价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
江西分公司新余电厂所属电站消防维保服务项目询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
江苏瑞恒新材料科技有限公司年度消防设施维护保养服务采购 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
江西 赣州深燃热力行政类办公服装采购 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
江苏省司法厅(机关)2026年3月(第1批)政府采购意向公告 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
东台镇公园社区居家养老服务中心运营办公用品和长者食堂厨具物品购置项目 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
吉安幼儿师范高等专科学校单证印刷服务二次竞价项目采购公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
东台镇公园社区居家养老服务中心运营办公用品和长者食堂厨具物品购置项目 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
吉安幼儿师范高等专科学校单证印刷服务二次竞价项目采购公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
(江宁分中心) NO.2024G39地块建设项目厨房设备采购(暂估价)招标公告 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-09
​江苏 2026年福泰社区微型消防车采购项目(二次公告) 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-06
上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号栗购[2026]J10100018)公开招标暂停公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-03-06
454051 条记录, 20 条/页