| 萍乡市原市社保局办公楼消防改造工程招标公告[重新招标][重发公告] | 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-11 |
| 九江市社会福利院消防维保服务采购项目竞价公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-11 |
| 南昌医学院(象湖校区)消防安全评估项目咨询论证公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-11 |
| 江苏 [新]如皋市江安镇联络社区宜居宜业和美乡村建设项目资格后审公告 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江苏不锈钢板水箱,消防给水稳压泵 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江苏中法水务股份有限公司关于2026年度常熟市居民二次供水不锈钢水箱采购项目的招标公告 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 南昌市豫章中学厨房设备采购竞价公告 江西 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 东郊国宾馆紫熙楼厨房设备改造项目竞争性磋商公告 江苏 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江苏晶阳集团有限公司关于晶昇服饰干工食堂电磁灶采购项目的询价公告 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江苏中铁建工集团建筑安装有限公司神宇年产40万公里高速数据线项目水箱采购询价书 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江苏 大邹镇村级打捞船购置项目成交公告 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 滨海县民兵训练基地厨房设备采购及安装项目更正公告 江苏 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 某单位食堂抽油烟机采购项目招标公告(2025-JCFFXX-W4006) 江苏 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江西国政招标咨询有限公司关于江西省南昌大学理工交叉创新中心建设项目检测项目(采购编号JXGZ2025-12-1501)比选公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 樟树至吉安高速公路改扩建工程项目桥梁静载、动载试验检测服务采购公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 中外运集装箱运输有限公司江苏分公司办公室硬装装修项目-询比采购公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江苏索普新材料科技有限公司安环外送氢气管道环境影响评价报告编制项目公开采购 | 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江苏海门港经济开发区突发环境事件应急预案修编项目[重新招标第1次] | 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 江苏 兴化市环卫处电动车维修服务 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |
| 天宁园公墓厨房设备布置设计及采购安装项目 江苏 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-12-10 |