您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
抚州市临川生态环境局公开选取采购招标代理机构的公告(污染源自动监测设备动态管控现场端建设) 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-30
江西省抚州市东乡区高级技工学校新校区建设项目(一期) 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2025-06-27
江西省九江市浔阳区湖滨小学教育集团大树下校区新建项目 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2025-06-27
赣州陆港全球易科技有限公司赣州国际陆港生活物资仓储物流中心项目(绿色建筑) 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2025-06-27
赣州综保供应链发展有限公司赣州综合保税供应链生态园项目(含酒店) 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2025-06-27
九江天盛化学有限公司一期年产4.5万吨纤维素醚项目 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2025-06-27
全南县城南片区排涝泵站建设工程二期东风渠道排水防涝工程 市政建筑 | 项目跟踪 | 江西 | 2025-06-27
江苏盱眙农村商业银行城中支行消防维修改造工程项目采购安装邀请招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
江苏涟水县人民医院水泵房水箱改造项目竞争性谈判公告 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
江苏体外循环机、变温水箱 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段永安南、明溪、建宁南铁路综合维修基地消防设施维修项目(第二次) 公开询价采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
赣州市烟草公司信丰分公司大塘埠烟站消防项目公开招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
萍乡市安源区消防救援大队安源区消防救援大队膜结构停车棚安装工程采购项目竞争性磋商 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
睢宁县魏集镇中心卫生院(浦棠分院)食堂建设项目竞争性谈判 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
赣州高速和畅公司2025年厨房设备采购项目询价公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
汤泊社区 居家养老服务中心厨房设备采购 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
中核赣州金瑞铀业有限公司建筑消防设施检测项目采购采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
江苏冷水机组维修采购公告 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
南昌航空大学基建处2025年度学生一食堂、体育馆、游泳馆消防修缮工程项目(采购编号HW25044)竞争性磋商采购 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
新余博信工程咨询有限公司的关于新余学院1-14栋(不包含3、4栋)学生宿舍消防报警系统维修更新项目(项目编号JXZFCG-BX2025-24)的竞争性谈判采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2025-06-27
454060 条记录, 20 条/页