您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
平度市公安局交通警察大队物业管理服务项目竞争性磋商公告(二次) 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-10
青岛市即墨区地方金融监督管理局即墨区农业台风巨灾保险项目 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-10
胶州市金融工作办公室本级胶州市大额医疗补充保险项目竞争性 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-10
青岛西海岸新区胶南第一高级中学物业管理服务竞争性磋商公告 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-10
2020年度机动车辆保险、财产险及专卖人员保险项目(二次公告) 商务科研 | 招标信息 | 辽宁 | 2020-02-10
云南省烟草公司保山市公司2020年至2022年员工招录委托服务库项目公开招标公告 商务科研 | 推荐公告 | 云南 | 2020-02-10
个旧市北部选矿试验示范工业园区物业管理项目(二次)竞争性磋商公告 商务科研 | 推荐公告 | 云南 | 2020-02-10
昆明公司2020年至2023年度物业管理及秩序维护服务项目询价公告 商务科研 | 推荐公告 | 云南 | 2020-02-10
泸西县石龙广场配套商业用房项目前期物业管理采购项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 云南 | 2020-02-10
济南国际机场股份有限公司机坪保洁项目(二次) 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-02-02
中山市东凤镇文体艺术中心三楼经营合作管理招标项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-01-24
中山市东凤镇文体艺术中心篮球馆经营权招标项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广东 | 2020-01-24
梧州市骑楼城保护与综合整治项目一期工程(室外环境提升工程)方案设计YLWZG20204002-WZ招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-01-23
中共呼伦贝尔市委员会宣传部商务服务竞争性磋商招标公告 商务科研 | 招标信息 | 内蒙古 | 2020-01-23
梧州市骑楼城保护与综合整治项目一期工程项目(A区工程)方案设计YLWZG20204003-WZ招标公告 商务科研 | 招标信息 | 广西 | 2020-01-23
南京银行股份有限公司企业年金基金受托管理服务采购项目采购公告 商务科研 | 招标信息 | 江苏 | 2020-01-23
交通银行股份有限公司岳阳分行2020-2022年大堂经理及外拓人员服务外包项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 湖南 | 2020-01-23
云南农垦昭通农投守望乡现代苹果产业园物资采购竞争性谈判公告(更正) 商务科研 | 招标信息 | 云南 | 2020-01-23
青岛崂矿投资发展有限公司增资扩股所需法律服务采购项目 商务科研 | 招标信息 | 山东 | 2020-01-23
西仪集团有限公司102小区国有土地上棚户区改造报建咨询服务项目招标公告 商务科研 | 招标信息 | 陕西 | 2020-01-23
68869 条记录, 20 条/页