您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
上饶市广丰区叔夜中学关于消毒柜/洗碗机1件的竞价采购竞价公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-13
江苏 宜兴市城旅生态渔业发展有限公司玻璃钢船采购公告 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-13
江苏 沭阳县颜集镇农村人居环境整治综合提升奖补资金车辆采购项目(薄弱村运维管护)采购公告 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-13
石塘镇张兴社区医养结合养老服务中心厨具采购项目 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-13
赣州市南康区环宇招标代理有限公司关于江西省赣州市南康区第八中学印刷服务项目(项目编号NKHY2026-NK-C004)的电子化竞争性磋商公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-13
江苏瑞利山河建设工程质量检测有限公司实验室配套工程 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-13
江苏开放大学乡村振兴学院桥林校区实验室实验台采购及安装项目招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-13
吉安市09号工程消防维保采购项目竞价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-13
石城县城市建设投资发展有限公司石城县棚户区(城中村)改造(兴隆, 西外, 温坊, 仙源, 梅福片区) 返迁安置房建设项目(I)标段 (EPC) 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10
石城县城市建设投资发展有限公司石城县棚户区(城中村)改造(兴隆, 西外, 温坊, 仙源, 梅福片区) 返迁安置房建设项目(I)标段 (EPC) 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10
江西机电职业技术学院赣江新区校区建设项目 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10
江西 南昌铁路公安局 2026年4至12月政府采购意向 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-10
上饶市广丰区叔夜中学关于消毒柜/洗碗机1件的竞价采购竞价公告 江西 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-10
萍乡绕城高速公路新建工程项目房建工程FJ1标段消防工程施工采购二次公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-10
江西瑞芃工程项目管理有限公司关于江西省赣州市南康区城发集团工程投资管理有限公司赣州市南康区金融中心22号楼装修及改造工程厨房设备采购项目(项目编号JXRP2026-ZC-C010)的竞争性磋商公告 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-10
南区联合村宿舍建设项目食堂厨具设备采购竞争性磋商公告 江苏 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-10
江西省赣州市寻乌中学教学楼、实验楼、科创楼建设项目工程检测服务 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-10
[HBNY-GX-2026-4253]光大环保能源(鹰潭)有限公司生态静脉智园生态科普宣教基地2026-2027年度防雷检测询价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-10
江西分公司新余电厂2026年度集体宿舍房屋安全鉴定询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-10
南昌政欣置业有限公司南昌市西湖区水厂路地块新建项目 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2026-04-10
454051 条记录, 20 条/页