| 赣州陆港全球易科技有限公司赣州国际陆港生活物资仓储物流中心项目(绿色建筑) | 市政建筑 | VIP项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 江西省精神病院医疗服务能力提升项目(含绿色建筑) | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 赣州市污水处理有限公司赣州市中心城区污水处理设施提质增效工程 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 吉安县敖城镇中心小学新建田径运动场工程 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 兴国县2024年燃气管网更新改造项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 景德镇市开门子房地产开发有限公司景德镇市九号苑建设项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 遂川县源丰水务集团有限公司遂川县供水系统智能化改造项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 铅山县篁碧畲族乡畲族村清凉文化研学基地建设项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 永新县中医院提升改造项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 九江浩康建筑工程有限公司柴桑区致鑫丁家山农业产业园项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 龙南市人力资源服务有限公司龙南市职业学校实训基地项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 上饶市广丰区城乡建设有限公司上饶市广丰区乡村振兴环境综合整治--芦林街道五里居熊家--鸦山四融一共项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 德兴市海口村中国传统村落保护及传承项目--精品线路环境提升建设项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 上饶市广丰区城乡建设有限公司上饶市广丰区乡村振兴环境综合整治芦林街道西坛居水口组四融一共项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 江西三鑫医疗科技股份有限公司三鑫医疗高性能血液净化设备及配套耗材研发生产基地项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 国网江西省电力有限公司彭泽县供电分公司新建物资仓储点项目 | 市政建筑 | 拟在建项目 | 江西 | 2026-04-10 |
| 供应链刘继远-遥观二期食堂设备采购项目2026040748采购公告 江苏 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-09 |
| 上饶市嘉悦工程管理有限公司关于上饶市广丰区赣东北国防人防训练基地建设项目厨房用具采购(招标编号JYZFCG-2026-005)公开招标采购公告 江西 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-09 |
| 红旗街道综合性养老服务中心厨房设备采购询价公告(二次) 江苏 | 综合信息 | 推荐公告 | 江西 | 2026-04-09 |