合同包2(退休人员、编内职工以及警辅人员体检服务项目):
广州久邦善心门诊部有限公司 | 桥中中路159号桥康汇(西郊商贸中心南塔)12楼 | 1,163,040.00元 |
合同包2(退休人员、编内职工以及警辅人员体检服务项目):
服务类(广州久邦善心门诊部有限公司)
2-1 | 体检服务 | 荔湾区公安分局退休人员及编内职工体检服务 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 在合同签订生效之日起两年或体检产生累计费用达到合同总价时,合同自动终止,以先到者为准。 | 按招标文件执行 |
2-2 | 体检服务 | 荔湾区公安分局警辅人员体检服务 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 在合同签订生效之日起两年或体检产生累计费用达到合同总价时,合同自动终止,以先到者为准。 | 按招标文件执行 |
董沛兴、王春泉、熊艳红、罗东梅、黄鑫胜(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:2 | 退休人员、编内职工以及警辅人员体检服务项目 | 1.630432 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包2(退休人员、编内职工以及警辅人员体检服务项目):
广州久邦善心门诊部有限公司 | 通过 | 通过 | 38.60 | 26.00 | 4.66 | 30.00 | 99.26 | 1 | 1 |
广州美年健康广中门诊部有限公司 | 通过 | 通过 | 38.20 | 26.00 | 4.67 | 28.71 | 97.58 | 2 | 2 |
广州为民康复医院有限公司 | 通过 | 通过 | 37.80 | 25.00 | 4.54 | 28.12 | 95.46 | 3 | |
广州亚太国际健康体检有限公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 26.00 | 4.69 | 22.61 | 88.50 | 4 | |
广州第一健康医疗管理有限公司天河医疗门诊部 | 通过 | 通过 | 34.80 | 26.00 | 4.54 | 22.66 | 88.00 | 5 | |
广州华医美慈医疗门诊部有限公司 | 通过 | 通过 | 28.80 | 25.00 | 4.54 | 29.64 | 87.98 | 6 | |
广州高尚健康体检中心有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商中小企业声明函未按中小企业声明函格式文件列明采购单位名称,其次,所列标的名称错误。按程序发起澄清,超时未响应。 | ||||||||
广州医科大学附属中医医院 | 不通过资格性审查,原因是:该单位非中小微企业,不符合资审要求。 |
1.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.gcycloud.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取或前往广州市天河区天润路333号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)28866416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)28866163(质疑受理)。
名 称:广州市公安局荔湾区分局
地 址:广州市荔湾区芳村大道东198号
联系方式:83115653
2.采购代理机构信息名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路333号
联系方式:28866273、28866163
3.项目联系方式项目联系人:卢婧茹、姚震乾
电 话:28866273、28866416
广州市政府采购中心
2025年02月27日